Главная » 2017 » Май » 29 » 28 мая 2017 года – День Пограничников
17:10
28 мая 2017 года – День Пограничников

9 «А» класс МБОУ СОШ №3 г. Славянска-на-Кубани дежурит в карауле у Пограничного столба

Просмотров: 713 | Добавил: Nikonova | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 3
3 vdovinazlata  
Как важно, что учащиеся имеют возможность встретиться, лично пообщаться с нашими защитниками.

2 Nikonova  
0
В этом году добавлены новые баннеры в парке пограничников - с портретами ветеранов, проживавших в нашем округе, участвовавших в Великой Отечественной войне и локальных войнах. Как трогательно прийти вечером в парк, как в культурную зону отдыха, и увидеть портреты наших героических дедушек, бабушек, кому мы обязаны жизнью и мирным небом над головой.
Будут сделаны новые баннеры, этот ряд еще продолжится по мере пополнения новых портретов. Хорошая идея! Имеет большое воспитательное значение для молодежи, а людям зрелым становится теплее на сердце!

1 Nikonova  
0
Каждый год нам нравится бывать на этом грандиозном, ярком и сердечном мероприятии! День Пограничника стал для нашего микрорайона традиционным праздником. Мы ждем его, готовимся, предвкушаем радость от встреч с нашими доблестными, героическими защитниками Отечества. Благодаря стараниям нашего куратора, подполковника пограничной службы Давкова Олега Гурьяновича мы смотрим на этот праздник военных не со стороны. Мы внутри него, участвуем в Почетном карауле, о нас тоже говорят на митинге, считают полноправными участниками торжества. Это так приятно!
Спасибо Олегу Гурьяновичу!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]